Медицинский персонал центра Медис

Абраменков Андрей Николаевич

Абраменков Андрей Николаевич

Врач травматолог-ортопед
Место приема: Центр Приокский
Андреев Дмитрий Олегович

Андреев Дмитрий Олегович

Уролог, врач высшей категории
Место приема: Центр Приокский
Бадина Ольга Юрьевна

Бадина Ольга Юрьевна

Врач-терапевт
Место приема: Центр Приокский
Бегун Станислав Михайлович

Бегун Станислав Михайлович

Врач-эндоскопист
Место приема: Центр Мещерский
Бердникова Мария Леонидовна

Бердникова Мария Леонидовна

Врач-онколог-химиотерапевт
Место приема: Центр Приокский
Бондаренко Павел Сергеевич

Бондаренко Павел Сергеевич

Хирург-флеболог
Место приема: Оба центра
Волкова Светлана Александровна

Волкова Светлана Александровна

Онколог-гематолог высшей категории,
кандидат медицинских наук
Заведующая дневным стационаром
Место приема: Центр Приокский
Волкова Светлана Константиновна

Волкова Светлана Константиновна

Врач-эндокринолог
Место приема: Центр Мещерский
Володеева Екатерина Александровна

Володеева Екатерина Александровна

Невролог, рефлексотерапевт, ботулинотерапевт Руководитель Центра неврологии и лечения боли
Место приема: Оба центра
Волчанская Ольга Владимировна

Волчанская Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог
Место приема: Центр Приокский
Гертье Аркадий Петрович

Гертье Аркадий Петрович

Кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Место приема: Центр Приокский
Григорян Гарик Самвелович

Григорян Гарик Самвелович

Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог
Место приема: Оба центра
Дырдик Олег Борисович

Дырдик Олег Борисович

Уролог-андролог, врач УЗ-диагностики
Место приема: Центр Мещерский
Загайнова Виктория Александровна

Загайнова Виктория Александровна

Педиатр
Место приема: Оба центра
Загайнова Ольга Александровна

Загайнова Ольга Александровна

Невролог
Место приема: Центр Приокский
Казанская Татьяна Альбертовна

Казанская Татьяна Альбертовна

Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ
Место приема: Центр Мещерский
Короткова Елена Алексеевна

Короткова Елена Алексеевна

Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Место приема: Центр Приокский
Кутузова Наталья Викторовна

Кутузова Наталья Викторовна

Врач-терапевт, кардиолог, гомеопат. Заведующая поликлиническим отделением Медис Мещерский
Место приема: Центр Мещерский
Малаховский Александр Геннадьевич

Малаховский Александр Геннадьевич

Рентгенолог
Место приема: Оба центра
Махова Мария Евгеньевна

Махова Мария Евгеньевна

Врач функциональной диагностики
Место приема: Центр Приокский
Моисеева Анна Алексеевна

Моисеева Анна Алексеевна

Стоматолог-терапевт
Место приема: Центр Мещерский
Морозкина Альбина Вячеславовна

Морозкина Альбина Вячеславовна

Врач функциональной диагностики
Место приема: Оба центра
Мухина Галина Николаевна

Мухина Галина Николаевна

Терапевт, врач УЗ-диагностики, высшая категория
Место приема: Центр Приокский
Нефедьев Алексей Вячеславович

Нефедьев Алексей Вячеславович

Оториноларинголог (ЛОР)
Место приема: Центр Приокский
Обухова Наталья Игоревна

Обухова Наталья Игоревна

Дерматовенеролог
Место приема: Центр Приокский
Павельева Ирина Витальевна

Павельева Ирина Витальевна

Стоматолог-терапевт
Место приема: Центр Мещерский
Паркаева Екатерина Игоревна

Паркаева Екатерина Игоревна

Врач-невролог
Место приема: Центр Приокский
Пасанаева Наталья Ивановна

Пасанаева Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики
Место приема: Оба центра
Петрякова Юлия Александровна

Петрякова Юлия Александровна

Онколог-химиотерапевт
Место приема: Центр Мещерский
Прудченко Ольга Александровна

Прудченко Ольга Александровна

Стоматолог-терапевт
Место приема: Центр Приокский
Развозов Михаил Алексеевич

Развозов Михаил Алексеевич

Оториноларинголог (ЛОР), врач высшей категории
Место приема: Центр Мещерский
Родионов Артем Сергеевич

Родионов Артем Сергеевич

Врач-психиатр
Место приема: Центр Приокский
Романова Светлана Владимировна

Романова Светлана Владимировна

Гастроэнтеролог, педиатр, врач УЗ-диагностики
к.м.н., врач высшей категории
Место приема: Оба центра
Роот Лариса Сергеевна

Роот Лариса Сергеевна

Врач-педиатр
Место приема: Центр Приокский
Рудчин Олег Игоревич

Рудчин Олег Игоревич

Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Место приема: Оба центра
Соколова Ирина Александровна

Соколова Ирина Александровна

Невролог, врач высшей категории
Место приема: Центр Приокский
Стражнов Андрей Вячеславович

Стражнов Андрей Вячеславович

Онколог-хирург, онколог-маммолог, к.м.н., врач высшей категории
Место приема: Центр Приокский
Струц Алёна Игоревна

Струц Алёна Игоревна

Врач-ревматолог, врач-гериатр, врач общей практики
Место приема: Центр Приокский
Токарева Альбина Валентиновна

Токарева Альбина Валентиновна

Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, врач высшей категории
Место приема: Центр Приокский
Турецкова Валерия Вячеславовна

Турецкова Валерия Вячеславовна

Врач-гематолог,
врач дневного стационара
Место приема: Оба центра
Уваров Андрей Владимирович

Уваров Андрей Владимирович

Врач-эндоскопист
Место приема: Центр Приокский
Урвин Анатолий Вячеславович

Урвин Анатолий Вячеславович

Терапевт
Место приема: Центр Приокский
Чернова Ольга Викторовна

Чернова Ольга Викторовна

Дерматовенеролог
Место приема: Центр Мещерский
Чесноков Валерий Максимович

Чесноков Валерий Максимович

Врач онколог-химиотерапевт
Место приема: Центр Приокский
Шпаркая Марина Германовна

Шпаркая Марина Германовна

Кардиолог, терапевт, врач функциональной и УЗ-диагностики, врач высшей категории
Место приема: Центр Приокский
Шумаков Илья Владимирович

Шумаков Илья Владимирович

Рентгенолог
Место приема: Центр Мещерский
Шумская Ирина Сергеевна

Шумская Ирина Сергеевна

Онколог-маммолог, онколог-химиотерапевт, к.м.н., врач высшей категории
Место приема: Центр Приокский

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

ВНИМАНИЕ! Запись на прием по ОМС по телефонам (831)215-20-00 и (831) 215-22-22

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Заполните форму и мы согласуем с Вами время прихода специалиста к Вам домой